Форум группы \"Мир Огня\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Концерты » 1 ноября, клуб Карибы.


1 ноября, клуб Карибы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На сцену клуба "Карибы" в этот день выйдет не только группа "Мир Огня", но и еще два замечательных коллектива, которые многие из вас уже наверняка слышали - Ясный-Svetly и Тантра.

0

2

ну что ж,начну.ребята как всегда порадовали и нас и наших впервые пришедших друзей.
теперь о грустном-уже во 2 раз меня огорчает это заведение. очень маленькая сцена,где ребята не могли даже нормально развернуться.мне было плохо видно,но по-моему у Ромы часто уезжала бочка. бас первые пару песен было плохо слышно.и у меня создалось впечатление,что музыканты плохо слышали друг друга(спасибо заведению). Хотелось бы увидеть подробные комментарии самих музыкантов относительно выступления))))))

0

3

2Морозыч

все правильно, все замечания в точку.
требовать ничего более подобающего от подобных заведений не приходится... значит надо не играть в подобных местах.

0

4

*Что-то мне напоминает это концерт в "Барабасе"....))тож не особо хорошее местечко...

0

5

Да ладно вам.. в пермских клубах дела со звуком обстоят куда хуже.. Огромное спасибо за концерт, Костя, князь тишины реально был сюрпризом, за это отдельное спасибо! Да и вообще нам все жутко понравилось, теперь очень ждем вас в Перми... ну или хоть где-нибудь на Урале (например Екат)))

0

6

Ну собственно Катя уже всё сказала ))
Огромное спасибо, концерт был действительно прикольным!
Начинаем заниматься пиаром группы в Перми )))

0

7

"жутко понравилось" звучит незаурядно!)))

0

8

Костя,вы нам нравитесь в любом заведении))))) просто не всё к сожалению зависит от музыкантов на концерте))))

0

9

2Морозыч: клубный уровень будем повышать. Правда, и выступать реже станем.
2пермяки: Спасибо!

0

10

Александр,а вот не надо реже выступать)))))))) и так уж дожидаемся столько!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Концерты » 1 ноября, клуб Карибы.