Форум группы \"Мир Огня\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Александром Ядовым.


Общение с Александром Ядовым.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете общаться с директором группы Александром Ядовым.

0

2

Здравствуйте! Любопытно узнать, насколько сплоченный у вас коллектив? Долго ли вы просуществуете по вашим же собственным предварительным оценкам? Возможно ли, что группа распадется через короткое время, как это происходит с очень большим количеством коллективов? Как Вы считаете,  с чем может быть связана такая тенденция? Невысокое качество музыки (к вам это не относится), недружные коллективы, отрицательное воздействие окружающей среды? Сколько денег планируете заработать в случае "прухи"? Куда потратите такие "огромные суммы"? Займетесь ли благотворительночстью? Поможете ли бездомным животным и домам престарелых? Кстати, не собираетесь ли провести марафон в помощь бедных животных и пожилых людей, терпящих бедствие в волнах жестокой реальности? Спасибо за внимание!

0

3

))))
Особено последнее понравилось)) Я тоже люблю "День Радио"))
Если серьезно, то сплоченность коллектива оцениваю на пятерку с минусом. Потому что без минусов не бывает. Думаю, мы представляем из себя социальную ячейку, некий аналог семьи. Мы вместе отмечаем свои дни рождения, дни рождения наших жен и детей, кроме того, мы еще и друзья по жизни. Не думаю, что в ближайшее время распад группы возможен. Мы как раз на подъеме и хоть наше тесное сотрудничество с Агатой Кристи вызывает определенные неудобства, мы, тем не менее, ощущаем поступательное движение вверх.
Насчет огромных сумм не думали - в нашей стране рок-музыканты много не получают. Но если заработаем много денег, то лично я хотел бы открыть клубное заведение в родном Калининграде.

0

4

А у меня такой вот вопрос: Когда и где я наконец получу обещанные кокс и клюшку??? =)

0

5

Антоха, но это же нелегально!
За кокс меня еще простят, но за клюшку...

0

6

Какое влияние на вашу группу оказывают паранормальные явления?

0

7

клубное заведение в родном Калининграде - это клево! Когда же вы наконец заработаете кучу денег?

0

8

2 Ахматова: паранормальные? э-э-э... шозанахваще?
2 KenAdams: hope soon...

0

9

Imdutch
Александр, а вы в ICQ бываете?

0

10

Здравствуйте, Александр! Как вы стали директором группы? Умеете ли вы сами играть на каком-нибудь инструменте?

0

11

2Катя-огонек;) Да, номер моей аськи есть в разделе "контакты"
2Литтл Бок: Я играю на гитаре. Директором стал, в общем-то, случайно. Три года назад (это кажется было тогда) я был радиоведущим в Калининграде. У меня была авторская передача о калининградской музыке. Само собой, по долгу службы, я был знаком с подавляющим большинством музыкантов города. В том числе и с Костей. Как-то нас пригласили в областной город - Советск - в прямой эфир молодежной передачи на местном радио. Костю и Родю - как более-менее известных музыкантов, меня - как коллегу из райцентра. Мы выдули в прямом эфире кирпич вина и в курилке серьезно повздорили. Я сказал что-то типа "как же вы такие талантливые и такие незаметные", а Костя вспылил и в гневной тираде выдал что-то типа "вот тебе нравится? вот и стал бы диреткором". Через пару дней мы созвонились и на трезвую голову пришли к консенсусу.

0

12

Imdutch
каждому бы так в директора :-D

а насчет аськи... В какое время суток Вы туда выходите? Хочу с Вами тет-а-тет пообщаться. Есть о чем.

0

13

Ну с 11 до 19 меня там предположительно можно найти. Правда я всегда в инвизе, так что писать надо мне даже если я красненький.

0

14

Офигеть! o.O  Так бывает?!?! У вас больше вакансий нет?))))

0

15

А как это еще бывает?

0

16

Ну люди обычно сначала задаются целью, обдумывают её и потом целенаправленно стремятся к её реализации. А так, чтоб просто по пьяни, сказал-сделал, такое, как мне кажется, не часто случается. Я не права?

0

17

Не забывай, что в то время вряд ли кто-то мог задаться целью стать директором группы Мир Огня - потому что они хоть и хорошей группой были, но совершенно некоммерческой. Это скорее они были в поисках директора, чем куча директоров в поиске МО. Потом я же говорю - на пьянке прозвучала только мысль - а деловой разговор был через пару дней. Так-то.

+1

18

Ну ладно, ваша взяла, но все равно похвально)

0

19

Саша, спасибо, что откликнулся :) мне с тобой очень нравится общаться!

0

20

Александр,нет ли в ваших планах проведение совместного концерта с группой "Война поэтов" в Москве? Группа,на мой взгляд, чем-то близка по стилистике к "Миру огня", и такой концерт был бы весьма интересен!

0

21

Есть такие планы. Даже название для этой акции придумали - "Война и Мир". Если все будет нормально, то в декабре дадим совместный концерт с ними и с Тантрой.

0


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Александром Ядовым.