Форум группы \"Мир Огня\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Родионом Кравклем


Общение с Родионом Кравклем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете общаться с гитаристом группы Родионом Кравклем.

0

2

Родион, поражена Вашей виртуозной игрой на гитаре! Несмотря на это, думаю, вам надо больше уделять внимания не технике игры, а качеству - но это всего лишь пожелание, надеюсь, Вы его примете. Особенно меня вдохновляет Ваша мимика на концертах - очень необычно, знаете ли, иногда даже пугающе, но в общем видно, что Вы целиком отдаетесь музыке, это все объясняет. И вообще мне кажется, человек Вы необычный, очень творческий, в самом лучшем смысле слова, в отличие от музыкантов-технарей. Успехов Вам и Вашей группе, развивайтесь дальше, пусть успех не вскружит Вам голову, а если и вскружит на какой-то момент, то не теряйте равновесия! Творческих Вам благ!

0

3

Весьма признателен вам staraya karga за внимание к моей скромной персоне)) Пожелание принимаю.. Скажу только что в последнее время я склоняюсь к простоте и лаконичности гитарных партий, а технике  давно уж не уделяю столько внимания как было в юные годы. Интересно, а что же вас так "пугает" в моей мимике?)) К сожалению не умею "частично" отдаваться музыке...
Огромное спасибо за пожелания и неравнодушный отзыв! Постараемся не потерять равновесия!

0

4

А сколько лет вы уже играте на гитаре?

0

5

Играю на этом инструменте около 12 лет. Также играю немного на ударных, клавишах, басу, губной гармошке и пою))

0

6

А почему семиструнка?

0

7

Видишь ли.. бас-гитару я люблю практически также, как и гитару.. а басист в группе уже есть)) Для того, чтобы хоть как то приблизиться к этому божественному басовому регистру я и купил семиструнку! На самом деле 5 лет назад просто хотелось "помясить крутые риффы" с 5-ти струнным басом, сейчас же мне интересен расширенный диапазон прежде всего для техники "touch style", для полновесных аккордов, для создания атмосферных эффектов, да и просто приятно играть на широком грифе) Строй я использую - drop A

0

8

Сколько, примерно, нужно времени чтобы овладеть таким сложным инструментом, как гитара?

0

9

Смотря в какой степени овладеть..) Если песни дворовые побренчать 3-мя аккордами то пару недель) А если стремиться к совершенству то ∞)))

+1

10

интересно. любите ли вы читать? И если да, то какие книги?

0

11

Люблю) Любимое:
Игра в бисер, Нарцисс и Гольдмунд (Гессе), Пена дней, Строители империи (Борис Виан), Доктор Фаустус (Томас Манн), Старуха (Даниил Хармс), Поэзия Серебряного века, Роман с кокаином(М. Агеев), Преступление и Наказание, Мастер и Маргарита, Огненный ангел(Брюсов), Над пропастью во ржи, Мы, Парфюмер, Процесс, Черная свеча (В. Высоцкий), русская и зарубежная драматургия и мн. др

0

12

Мне тоже нравится "Преступление и наказание" и "Мастер и Маргарита".
А какие вам фильмы нравятся? :)

0

13

Родион,что за гитару ты использовал на концерте в карибах 1 ноября?
куда же делся Гибсон?)))))

0

14

не хотелось бы сыграть в театре?
(привет :flag: )

0

15

2Морозыч: Гибсон никуда не делся - лежит себе на студии) А на этом концерте я хотел попробовать эффект "sustainer", встроенный в гитару японской фирмы "Fernandes", любезно предоставленной одним из моих учеников))

2Ната: Привет, Ната! В театре отслужил 8 лет жизни.. "Наигрался" вдоволь) Хотя, конечно, скучаю.. Хотел бы поработать над серьёзной ролью.
В кино хочу сняться

0

16

предложения были? в какой роли бы хотел сняться?

0

17

У меня вопросик. Тут еще можно общаться или все уже закончилось? :unsure:

0


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Родионом Кравклем