Форум группы \"Мир Огня\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Константином Бекревым


Общение с Константином Бекревым

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой теме вы можете общаться с вокалистом группы Константином Бекревым.

0

2

Привет! Давно мечтала с Вами познакомиться :) наконец то нашла сайт :) а реально можно с Вами, моим кумиром, стать друзьями?

0

3

Привет)
и познакомиться можно и стать другом тоже))))

+1

4

Верите ли вы в сказку?

0

5

Давно тебя не видела)))Эх....скучает по вам наш старый Кёнигсберг....

0

6

Константин, а как вам работается в Агате Кристи? Не сложно? А какой там коллектив? Дружный?

0

7

2Литтл Бок
в ней живу..

2Мяус
а как мы скучаем!

2Катя-огонек;)
Работается будь здоров! днями и ночами) при этом совершенно не сложно, коллектив сложился замечательный, на мой взгляд.

0

8

Константин, а можно попросить вас об одном не сложном деле? Я очень хочу видеть агату кристи в нашем городе. :)

0

9

Костя, какая самая высокая цель, может пока она кажется неосуществимой, с коллективом Мир Огня?
С какого возраста стали посещать мысли о создании рок-группы, и через сколько это воплотилось в жизнь?
Кого ты считаешь своим учителем?

0

10

Оказывают ли на ваше эмоциональное состояние во время репетиций зимние луны?

0

11

Константин, а вы читать любите?

0

12

А помогали ли вам когда-нибудь ваши музыкальные способности, ваш талант выходить из курьезных ситуаций?

0

13

*Боооже мой, скок вопросов...Держись)))

а я без вопросов - скучаешь - приезжай)как приедешь - хоть дай знать...
*вчера написала сюда...а ночью ооооочень странный сон увидела. Кстати, с не без твоего участия;)

0

14

Ничего себе... Мне бы такие и столько вопросов, когда я интервью беру)))
А вообще, присоединяюсь к Мяусу. Мы скучаем...

0

15

2Катя-огонек;)
это ну совершенно не от меня зависит. а сам я давно на Байкал хочу!
читать очень люблю! а как же по-другому?

2A Little Game
хм.. на самом деле я себе сам каких-то недостижимых, далеких целей стараюсь не ставить. поскольку считаю, что творчество самодостаточно по своей сути. а все остальное приложится. хотя, конечно, не без эгоистичных мыслей) но они, в основном, касаются, скорее, частностей, чем глобального чего-то (выступить там-то, записать то-то, спеть с тем-то).
да с раннего возраста. когда я еще под U2 прыгал на диване с тюбиком зубной пасты в руке вместо микрофона))) а воплотилось в жизнь через 19 лет после рождения.
учителем? если говорить о музыке? есть несколько человек, оказавших наибольшее влияние на меня, но не в смысле музыкальных пристрастий, а, скорее, мироощущения. но именно они привели меня к тому, что я пою и играю. из тех, кого Вы знаете, это писатели Д.Симмонс, Г. Гессе, например. с другими мне посчасливилось встречаться лично, и даже дружить))

2Литтл Бок
в армии очень помогло)) уж не знаю, к курьезам это отнести или нет)

Ахматова
не замечал)))))))

0

16

Я тоже очень люблю читать :)  особенно лирику :) а какие вам нравятся книги?

0

17

Костя, а Мир Огня будет выступать 8 ноября в Б1?

0

18

2Литтл Бок

не-а)

0

19

Глупый вопрос,наверно, но всё же попробую.Мне просто кажется,что я видел вас задолго до этой весны. Собственно вопрос- Костя, не были ли вы с Родионом во Фрязино летом 2006 года??? там был какой-то нефиговый слёт неформалов и гуляния потом переместились в чью-то квартиру.и там были 2 человека с гитарами, которые очень качественно играли очень нестандартные для пьянок песни-не вы ли это были?))))))
Заранее спасибо.

0

20

2Морозыч

сейчас вспоминали-вспоминали с Родионом.. по-моему, вы ошиблись)) не играли мы в Москве

0

21

Доброго времени суток!
Константин, на фотосессии на сайте группы Агата Кристи у Вас на большом пальце правой руки надето серебряное кольцо.
Вы вкладываете какой-либо смысл в это или для Вас это просто украшение (аксессуар), надетый "под настроение".
Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ.
Удачи во всем!

0

22

мм.. смотрела фотографии группы, заметила что вам, Костя, очень идут очки... ну вот просто очень идут)))

0

23

А у меня Ваше творчество почему-то ассоциируется с Санкт-Петербургом. Поэтому, когда поеду, Вы отправитесь со мной в плеере) Спасибо
P.S. Надеюсь, Вы не против того, чтобы съездить в Питер?)

0

24

ОФИГЕННО!!!!!!! Я очень горжусь выбором Агаты, у них талантливейший клавишник на свете) Костя, вы идельно подходите этому коллективу и вносите какой-то дополнительный интеллектуальный тон его облику. Как вы умудряетесь играть на стольких инструментах сразу, остается загадкой еще с концертов Мира Огня...... А как ваши ощущения после этого концетра? Чувствуете ли вы, что это действительно ваше место? Страшно ли было?

0

25

а когда планируется ближайший концерт в Москве? 0-)

пс вчера была на концерте Агаты. мне понравилось)))) молодцы! совершенно другая энергетика. это здорово)))

Отредактировано С.Д.Д. (2008-11-09 21:14:55)

0

26

2Vlada
кольцо ношу, но не всегда. зависит от внутреннего состояния. для меня вообще очень важен комфорт в вещах и я стараюсь обращать на это внимание. кольцо не просто аксессуар.

2zima67
спасибо))))

2Лира
очень нравится этот город) после кенига на втором месте)))
я не против!

2Литтл Бок
спасибо) а я горжусь тем, что играю в таком замечательном коллективе!
ощущения самые-самые положительные, как будто на своем месте. это точно.

2С.Д.Д.
спасибо! пока не знаю, может в феврале?

0

27

ммм ты имеешь ввиду концерт Мир Огня или Агаты? ( я про Мир Огня спрашивала))))

0

28

а! Мир Огня??)))

в декабре хотим сыграть концертик.

0

29

ммм здорово!!
спасибо)

0

30

:flag:  привет из Карпинска!
Не забыл ещё нас?

0


Вы здесь » Форум группы \"Мир Огня\" » Общение с группой » Общение с Константином Бекревым